535334-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – JPHS_2101_Erweiterung Schulgebäude-3.001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJPHS_2101_Erweiterung Schulgebäude-3.001
BeschreibungAußengerüste Fassadengerüst: LK 03/04, freistehend 2.104,00 m2 Fassadengerüst: LK 03/04 - Gebrauchsüberlassung 20,00 Wo Abstützung, freistehendes Gerüst, LK 03 2.104,00 m2 Abstützung, freistehendes Gerüst, LK 03 - Gebrauchsüberlassung 20,00 Wo Innenkonsole mit Ausladung ca. 30-50 cm 1171,00 m Innenkonsole mit Ausladung - Gebrauchsüberlassung 20,00 Wo Treppenturm 8,00 St Treppenturm - Gebrauchsüberlassung 20,00 Wo Standfläche herstellen, Hilfsgründung 300,00 m Innengerüste Standgerüst, LK 03, SW 06 210,00 m2 Standgerüst, LK 03, SW 06 - Gebrauchsüberlassung 12,00 Wo Standgerüst, LK 03, SW 09 210,00 m2 Standgerüst, LK 03, SW 09 - Gebrauchsüberlassung 24,00 Wo Abstützung, freistehendes Gerüst, LK 03 310,00 m2 Abstützung, freistehendes Gerüst - Gebrauchsüberlassung 24,00 Wo Innenkonsole mit Ausladung ca. 30-50 cm 105,00 m Innenkonsole mit Ausladung - Gebrauchsüberlassung 24,00 Wo Baustellenaufzug 1,00 St Baustellenaufzug - Gebrauchsüberlassung 24,00 Wo
Interne KennungJPHS_2101_Erweiterung Schulgebäude-3.001 Gerüstarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe kurze Beschreibung