2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implémentation d'une machine CO2SC
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation, intégration et mise en service de modifications mécaniques, fluidiques, électriques et logicielles sur une machine COâ supercritique existante.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Implémentation machine CO2SC