2. Verfahren
Verfahren
Titel: Messestandbauleistungen für die Messeauftritte „ProWein Düsseldorf“ und „Wine Paris“
Beschreibung: Produktion, Lieferung, Montage, Demontage und Lagerung der österreichischen Messestände für die Messeauftritte „ProWein Düsseldorf“ und „Wine Paris“
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0301
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zweimalige Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr