2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport en navettes avec conducteurs pour l'Institut Universitaire du Cancer de Toulouse - Oncopole
Beschreibung: L'objet de la présente consultation concerne les prestations de transport en navettes gratuites avec conducteurs entre le parking mutualisé de l'Oncopole situé avenue Irène Joliot-Curie et l'Institut Universitaire du Cancer de Toulouse (IUCT-Oncopole). Le service de navettes est assuré du lundi au vendredi, hors jours fériés, sur une amplitude horaire de 6h15 à 21h30.
Interne Kennung: 2026_AO_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de transport en navettes avec conducteurs
Beschreibung: les prestations de transport en navettes gratuites avec conducteurs entre le parking mutualisé de l'Oncopole situé avenue Irène Joliot-Curie et l'Institut Universitaire du Cancer de Toulouse (IUCT-Oncopole) Le service de navettes est assuré du lundi au vendredi, hors jours fériés, sur une amplitude horaire de 6h15 à 21h30.