Beschreibung der Beschaffung
Die Wartungs- und Entwicklungsleistungen (Software und Hardware) beziehen sich auf folgende Testsysteme:
2. Miniracks
- Firmware
- Mechanischer Aufbau mit Grundgerüst, FzG-Aufnahmen, BPRC-Modulen, Antennen und DSRC-Modulhalterungen
- Spannungsversorgung, Energie-, Signal- und Datenverkabelung
- OBU-IP-Router zur Ansteuerung der FzG über TCP/IP
5. FzGP-Tester
- Mechanischer Aufbau mit Schrank und Halterungen für Komponenten von Drittliefe-ranten