535366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – 300.038.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. Wandelhalle – Metallbau Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.038.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. Wandelhalle – Metallbau Fassade
Beschreibung300.038.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. der Wandelhalle – Metallbau Fassade
Interne Kennung997.300.038.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung0001