See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pav. de Arru. em diversas estradas e caminhos: (Kristin) - Deslizamento e colapso de arruamentos em Pessegueiro e Cavadas Macieira
Beschreibung: Pav. de Arru. em diversas estradas e caminhos: (Kristin) - Deslizamento e colapso de arruamentos em Pessegueiro e Cavadas Macieira
Interne Kennung: MUST-591
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1