535381-2022 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Dienstleistungen im Sozialwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragsbekanntmachung Externes Quartiersmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: II-02.21-A068-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Externes Quartiersmanagement im Brandenburgischen Viertel in der Stadt Eberswalde (16227)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71410000 Stadtplanung, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung