See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion avec benne à ordures ménagères d'un p.t.m.a. de 27 t
Beschreibung: Fourniture d'un camion avec benne à ordures ménagères d'un p.t.m.a. de 27 t et d’un volume minimale de 20 m3 (trémie non comprise) pour ordures ménagères, verres, papier, pré-équipé à recevoir un système universel du type FAUN Skylift X automatique, ou similaire, muni d’un dispositif d’ouverture de couvercle, pour vidanger les poubelles DIN 40 / 80 / 120 / 240 l et de conteneurs DIN 660 / 770 / 1100 l.
Vorherige Bekanntmachung: 284760-2026
Interne Kennung: 2601058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0