See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi départemental des eaux superficielles et souterraines - Programme 2025
Beschreibung: Suivi départemental des eaux superficielles et souterraines - Programme 2025
Interne Kennung: 2024113GM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: suivi départemental des eaux superficielles
Beschreibung: Suivi départemental des eaux superficielles
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires