2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguro de vehículos a motor de la Administración del sector público instrumental y entidades adheridas.
Beschreibung: La contratación de las pólizas de seguros de diferentes riesgos de los vehículos a motor y otros vehículos de movilidad personal. Se dispondrá de tres opciones de aseguramiento: básica, básica ampliada y todo riesgo sin franquicia.
Interne Kennung: AM 4/25 CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000