2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PAGE, IMPRESSION ET DISTRIBUTION DE MAGAZINES ET EMAG DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU GARD
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en page, prépresse, impression et distribution de magazines dont le magazine "Gard info" du Conseil départemental du Gard. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre. Le ou les lots suivants seront passés selon une procédure distincte de la présente consultation, conformément aux dispositions des articles L. 2122-1 et R. 2122-8 ou L. 2123-1 et R. 2123-1 2° du Code de la commande publique : Lot n°04: ILLUSTRATION Lot n°05: TRANSCRIPTION EN FICHIER FORMAT DAISY Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le pouvoir adjudicateur ne souhaite imposer aucune forme de groupement à l'attributaire de l'accord-cadre. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Cette consultation comporte des clauses à caractère environnemental dont le détail est indiqué dans le RC, CCAP et CCTP. Les estimations sont présentées toutes périodes confondues. Les dates de début des prestations indiquées (du 01/02/2027 au 01/02/2028) sont prévisionnelles (cf. article 6.1 du CCAP)
Interne Kennung: 26COM001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE EN PAGE MAQUETTE ET EMAG
Beschreibung: MISE EN PAGE MAQUETTE ET EMAG<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: IMPRESSION DE MAGAZINE
Beschreibung: IMPRESSION DE MAGAZINE<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0003
Titel: DISTRIBUTION EN TOUTES BOITES AUX LETTRES DE MAGAZINE
Beschreibung: DISTRIBUTION EN TOUTES BOITES AUX LETTRES DE MAGAZINE<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung