2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de la ampliación de la plataforma de seguridad lógica (firewall) para la gestión independiente de la red del Servicio de Urgencias Canario (SUC)
Beschreibung: Constituye el objeto del presente contrato la ampliación de la infraestructura de seguridad lógica firewall actualmente existente en GSC, mediante el suministro, licenciamiento, instalación, implantación, configuración, puesta en marcha y soporte de una plataforma específica para la protección y gestión independiente de la red del Servicio de Urgencias Canario (SUC).
Interne Kennung: 13-26 AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48761000 Antivirensoftwarepaket, 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000