535418-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schulkindern zum lehrplanmäßigen Unterricht
Referenznummer der Bekanntmachung: BEF3-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung zum lehrplanmäßigem Unterricht an der Schule am Kiefernwäldchen
Beginn der Beförderung: 05.09.2022
Ende der Beförderung: 31.07.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung