2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien linge plat et tenues professionnelles pour le Centre Hospitalier Bourg-Saint-Maurice
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026_FCS_0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19231000 Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19231000 Wäsche
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1857638