See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C31-25 INGENIERÍA DE DISEÑO, EL SUMINISTRO, EL MONTAJE Y LA PUESTA EN SERVICIO DE UN SISTEMA DE ACONDICIONAMIENTO DE BIOGÁS PARA EL CENTRO COMARCALDE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTALFINANCIADO POR EL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA – FINANCIADOPOR LA UNIÓN EUROPEA – NEXT GENERATION EU
Beschreibung: C31-25 INGENIERÍA DE DISEÑO, EL SUMINISTRO, EL MONTAJE Y LA PUESTA EN SERVICIO DE UN SISTEMA DE ACONDICIONAMIENTO DE BIOGÁS PARA EL CENTRO COMARCALDE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTALFINANCIADO POR EL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA – FINANCIADOPOR LA UNIÓN EUROPEA – NEXT GENERATION EU
Interne Kennung: C31-25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001