535431-2026 - Wettbewerb
Finnland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Suupohjan alueen kuntien elintarvikkeiden yhteishankintarenkaan tarjouspyyntö
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suupohjan alueen kuntien elintarvikkeiden yhteishankintarenkaan tarjouspyyntö
Beschreibung: Kauhajoen kaupungin ruokapalveluiden pyytämä tarjous Suupohjan alueen kuntien hankintarenkaalle elintarvikkeiden hankinnasta 1.1-31.12.2027 sekä mahdollisille optiovuosille 2028-2030.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-054027-LOT-0001