2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BOISSONS POUR LES RESTAURANTS UNIVERSITAIRES DU CROUS DE POITIERS
Beschreibung: FOURNITURE DE BOISSONS POUR LES RESTAURANTS UNIVERSITAIRES DU CROUS DE POITIERS
Interne Kennung: 26BU001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOISSONS - VIENNE - 86
Beschreibung: 86 - BOISSONS - VIENNE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BOISSONS - CHARENTE MARITIME - 17-79
Beschreibung: 17-79 - BOISSONS - CHARENTE MARITIME
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BOISSONS - CHARENTE - 16
Beschreibung: 16 - BOISSONS - CHARENTE
Interne Kennung: 3