535454-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Lot AR-04 VITRERIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLot AR-04 VITRERIE
BeschreibungLot-AR04 VITRERIE. Fourniture et pose de verres industriels sur les cinq bâtiments.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000