2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures relatif à l’achat et à la livraison de copeaux de bois – « Hackschnitzel » pour l’année calendrier 2027, à destination de la Caserne Grand-Duc Jean à Diekirch
Beschreibung: Marché de fournitures relatif à l’achat et à la livraison de copeaux de bois – « Hackschnitzel » pour l’année calendrier 2027, à destination de la Caserne Grand-Duc Jean à Diekirch
Interne Kennung: 2601940
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0