535462-2026 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Reserveringssoftware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReserveringssoftware
BeschreibungDeze opdracht betreft een raamovereenkomst met één dienstverlener voor de aankoop en onderhoud van reservatiesoftware voor de cel vlootbeheer binnen de dienst Aankoop en Logistiek van de Stad Gent
Interne KennungDistrict09-G001166
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDistrict09-G001166 - 1
Interne Kennung1