535479-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Wartung von Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und andere Leistungen der Aufzugsanlagen an den Standorten in Münster und Steinfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 341MS-GM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist ein Vertrag für Wartung, Instandsetzung (siehe AMEV-Vertrag 2018), Stellung eines Notrufsystems für Notrufentgegennahme und Personenbefreiung, Stellung einer Rufbereitschaft für Störfälle von Aufzugsanlagen sowie Begleitung von wiederkehrenden Prüfungen auf Anfrage und andere Leistungen. Alle Informationens sind in der Leistungsbeschreibung aufgelistet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung