535482-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Coaching – Assistance au pilotage du programme CEE- REMOVE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance au pilotage du programme CEE- REMOVE
BeschreibungAssistance au pilotage du programme CEE- REMOVE Accord-cadre mixte avec une part forfaitaire et une part à prix unitaire
Interne Kennung2025AC000088
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 à R.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAssistance au pilotage du programme CEE- REMOVE