535482-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – SID-SO - Accord-cadre à bons de commande mono attributaire relatif à la réalisation d'études environnementales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSID-SO - Accord-cadre à bons de commande mono attributaire relatif à la réalisation d'études environnementales
BeschreibungSID-SO - Accord-cadre à bons de commande mono attributaire relatif à la réalisation d'études environnementales
Interne KennungDAF_2026_000337
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDAF20260337