See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESIVNA NABAVA SADJA IN ZELENJAVE
Beschreibung: SUKCESIVNA NABAVA SADJA IN ZELENJAVE
Interne Kennung: 4300-1/2025-1/1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SADJE SVEŽE
Beschreibung: SADJE SVEŽE
Interne Kennung: 523525
Los: LOT-0002
Titel: ZELENJAVA SVEŽA
Beschreibung: ZELENJAVA SVEŽA
Interne Kennung: 523526
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: JABOLKA
Beschreibung: JABOLKA
Interne Kennung: 523527
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0004
Titel: SADJE EKOLOŠKO
Beschreibung: SADJE EKOLOŠKO
Interne Kennung: 523528
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222000 Früchte und Nüsse
Los: LOT-0005
Titel: ZELENJAVA EKOLOŠKA
Beschreibung: ZELENJAVA EKOLOŠKA
Interne Kennung: 523529
Los: LOT-0006
Titel: SADJE IZ DRUGIH SHEM KAKOVOSTI
Beschreibung: SADJE IZ DRUGIH SHEM KAKOVOSTI
Interne Kennung: 523530
Los: LOT-0007
Titel: ZELENJAVA IZ DRUGIH SHEM KAKOVOSTI
Beschreibung: ZELENJAVA IZ DRUGIH SHEM KAKOVOSTI
Interne Kennung: 523531