535490-2026 - Ergebnis
Lettland – Reparatur und Wartung von Hubschraubern – Helikopteru "Agusta 109E Power" dzinēju tehniskā apkope un remonts (4 gadi)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Helikopteru "Agusta 109E Power" dzinēju tehniskā apkope un remonts (4 gadi)
Beschreibung: Helikopteru "Agusta 109E Power" dzinēju tehniskā apkope un remonts (4 gadi)
Interne Kennung: VRS 2024/39-02-ASOP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50212000 Reparatur und Wartung von Hubschraubern
5. Los
Los: LOT-0000