2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion, 26T, équipé d'une benne à ordures ménagères de maximum 15m3 et d'une grue pour la collecte en conteneurs dapport volontaire
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture d'un camion de 26T, équipé d'une benne à ordures ménagères de maximum 15m3 et d'une grue pour la collecte des déchets en points d'apports volontaires (conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens).
Interne Kennung: 2026-17CAMGRUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'un châssis cabine.
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un châssis cabine.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et montage d'une grue de levage et d'une Benne constituée d'un caisson à un seul compartiment avec un éjecteur (de maximum 15 m3)
Beschreibung: Fourniture et montage d'une grue de levage et d'une Benne constituée d'un caisson à un seul compartiment avec un éjecteur (de maximum 15 m3)
Interne Kennung: 2