See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET DE RENOUVELLEMENT D'AIR SANITAIRE SUR LE PATRIMOINE FAMILLE ET PROVENCE
Beschreibung: Réalisation au minimum des trois objectifs suivants : - le dépannage, l'entretien, le maintien en bon état de fonctionnement et l'amélioration des installations ; - la fourniture aux locataires de Famille & Provence du confort décrit dans les articles ci-après ; - le maintien des conditions de sécurité imposées par les diverses réglementations dans toutes les installations concernées par le présent marché
Interne Kennung: 2026 - VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 secteur Ouest : 97 résidences et 2 778 logements
Beschreibung: Saint Cannat, Port St Louis du Rhone, Miramas, Chateaurenard, Cabannes, Saint Rémy de Provence, Berre l'Etang, Coudoux, Saint Chamas, Fos sur Mer, Saint Etienne du Gres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 secteur Aix Sud : 20 résidences et 3 158 logements
Beschreibung: Aix en Provence : Encagnane
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 secteur Aix Nord : 20 résidences et 2 396 logements
Beschreibung: Aix en provence : Corsy, Beisson, Jas de Bouffan
Interne Kennung: 3