53550-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Blechdachdeckarbeiten – Sächs. Landgestüt Moritzburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSächs. Landgestüt Moritzburg
BeschreibungDachbekleidung
Interne Kennung24O40320/2
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: • 327 m2 Deckenbekleidung Blechpaneel Alu
Interne KennungLOT-0000