2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA1145 & 1146
Beschreibung: AÉROPORT DE LUXEMBOURG - FINDEL "Réhabilitation du pont de service OA1145 et du sol artificiel OA1146"
Interne Kennung: 2501174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45262330 Betonreparaturarbeiten, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0