2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamento e serviços de instalação/configuração, para renovação do parque informático do EduQA, I.P., de suporte aos RED (Recursos Educativos Digitais)
Beschreibung: Aquisição de equipamento e serviços de instalação/configuração, para renovação do parque informático do EduQA, I.P., de suporte aos RED (Recursos Educativos Digitais)
Interne Kennung: CPI/5/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Regras estão definidas no caderno de encargos e no programa do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30237210 Blendschutzschirme, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30237200 Computerzubehör, 51611100 Hardwareinstallation, 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipamento Informático Diverso
Beschreibung: Equipamento Informático Diverso
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ecrãs com suporte de chão
Beschreibung: Ecrãs com suporte de chão
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CPI/5/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 30213100 Portable computers
Additional classification (cpv): 30213300 Desktop computer, 30237210 Anti-glare screens, 30200000 Computer equipment and supplies, 30230000 Computer-related equipment, 30236000 Miscellaneous computer equipment, 30237270 Portable computer carrying cases, 30237200 Computer accessories, 51611100 Hardware installation services, 30231310 Flat panel displays
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Equipamento Informático Diverso
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Ecrãs com suporte de chão
Description: Ecrãs com suporte de chão
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 30231310 Flat panel displays