535509-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Maintenance du parc des engins de manutention ou de levage de personnes et de charges - 2 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance du parc des engins de manutention ou de levage de personnes et de charges - 2 lots
BeschreibungAppel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique) Accord-cadre mono-attributaire mixte comprenant une part forfaitaire et une part donnant lieu à l'émission de bons de commande ou à la conclusion de marchés subséquents (articles R 2165-1 à R 2165-14 du code de la commande publique)
Interne KennungUNIVERSCIENCE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelParc des engins roulant au sol et des engins plate-forme élévatrice mobile de personnel
BeschreibungParc des engins roulant au sol et des engins plate-forme élévatrice mobile de personnel
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
LosLOT-0002
TitelParc des engins de manutention sous toiture et des engins de manutention et de levage divers
BeschreibungParc des engins de manutention sous toiture et des engins de manutention et de levage divers
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen