535511-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Puchheim: Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung und Zubau Hallenbad am Gernerplatz 2 - Tiefengründung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44114210 Betonpfähle, 45262426 Herstellung von Pfählen, 44212227 Pfähle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bohrpfähle auf eine Tiefe von 13.00 m Gesamtlängen ca. 1400m.