See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inrichting Catering/ GF 2025-OO-721
Beschreibung: Inrichting Catering
Interne Kennung: GF-2025-OO-721
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GF-2025-OO-721 - 1
Beschreibung: Inrichting Catering VRT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen