535514-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Küchenplanung Erweiterung Leimbachtalschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchenplanung Erweiterung Leimbachtalschule
BeschreibungKüchenplanung gemäß Anlage 15 (zu § 55 Absatz 3, § 56 Absatz 3)
Interne KennungGDIEL_LEIM-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Projektinformation
Interne KennungLOT-0000