CPV-Code Hauptteil 77340000 Baum- und Heckenschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumpflegearbeiten im Bezirk Spandau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baumpflegearbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77340000 Baum- und Heckenschnitt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baumpflegearbeiten in öffentlichen Grünanlagen
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3