535529-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung – 45-2026 - Dienst für die Lohn- und Gehaltsabrechnung sowie für die Personalberatung - Zeitraum 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 45-2026 - Dienst für die Lohn- und Gehaltsabrechnung sowie für die Personalberatung - Zeitraum 2027-2030
Beschreibung: Lohn- und Gehaltsabrechnung sowie für die Personalberatung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 45-2026 - Dienst für die Lohn. und Gehaltsabrechnung sowie für die Personalberatung - Zeitraum 2027-20230
Beschreibung: Loh- und Gehaltsabrechnung sund Beratung der Personal
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe AUsschreibungsbedingungen