535535-2025 - Ergebnis
Belgien – Aktivkohle – Levering en plaatsing van actief koolfilters
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering en plaatsing van actief koolfilters
BeschreibungLevering en plaatsing van actief koolfilters
Interne KennungPPP0NC-340/5320/2025/012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/012_1