535542-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – BLB NRW D/Wuppertal(WE2477)/Justizzentrum Wuppertal/Spenglerarbeiten 065-25-00211
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/Wuppertal(WE2477)/Justizzentrum Wuppertal/Spenglerarbeiten 065-25-00211
BeschreibungSpenglerarbeiten
Interne Kennung065-25-00211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von ca. 850m Gesimsabdeckungen aus Titanzinkblech in unterschiedlichen Breiten; Lieferung und Montage von ca.285 Stck. Fensterbankabdeckungen aus Titanzinkblech in unterschiedlichen Breiten und Längen, Ausfugen von ca. 1.300m Schnittfugen mit Bleiwolle