2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et installation des outils de médiation du musée des Beaux-arts de Reims-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation et l’installation d’outils de médiation dans le musée des Beaux-arts de Reims.
Interne Kennung: 2026VI9030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Réalisation et agencement des mobiliers scénographiques
Beschreibung: Lot 1 : Réalisation et agencement des mobiliers scénographiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot : 4 Impression sur supports divers
Beschreibung: Lot : 4 Impression sur supports divers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Lot 5 : Production audiovisuelles, audiodescriptions et LSF
Beschreibung: Lot 5 : Production audiovisuelles, audiodescriptions et LSF
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0004
Titel: Lot 6 : Production d’un parcours pour audioguides et fourniture du matériel
Beschreibung: Lot 6 : Production d’un parcours pour audioguides et fourniture du matériel
Interne Kennung: 6