535544-2022 - ErgebnisDeutschland-Gladbeck: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster- und Glasreinigung in Immobilien der Stadt Gladbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: S-GLA-2022-0084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fenster- und Glasreinigung von 66 kommunalen Gebäuden mit einer Reinigungsfläche von insgesamt ca. 46.000 qm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fenster- und Glasreinigung von 66 kommunalen Gebäuden mit einer Reinigungsfläche von insgesamt ca. 46.000 qm. Einzelheiten siehe Raumbücher und Leistungsbeschreibung