535548-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – Accord Cadre relatif à la fourniture de produits de boucherie, charcuterie et salaison pour l’Armée luxembourgeoise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord Cadre relatif à la fourniture de produits de boucherie, charcuterie et salaison pour l’Armée luxembourgeoise
BeschreibungAccord Cadre relatif à la fourniture de produits de boucherie, charcuterie et salaison pour l’Armée luxembourgeoise
Interne Kennung2601947
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBoeuf et veau
BeschreibungBoeuf et veau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPorc et porcelet
BeschreibungPorc et porcelet
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAgneau
BeschreibungAgneau
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelCheval
BeschreibungCheval
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelVolaille
BeschreibungVolaille
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGibier
BeschreibungGibier
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelCharcuterie
BeschreibungCharcuterie
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelSalaisons
BeschreibungSalaisons
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelViande origine bio
BeschreibungViande origine bio
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelProduits origine bio
BeschreibungProduits origine bio
Interne Kennung10