2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de longue durée de véhicules type utilitaires pour le compte de la présidence de la République et prestations associées
Beschreibung: Les objectifs poursuivis sont d’assurer la fourniture de trois (3) véhicules en location longue durée sans chauffeur pour le compte de la présidence de la République, ainsi que les prestations associées. Les prestations associées consistent à fournir des prestations liées aux véhicules. Elles concernent notamment : l’immatriculation, l’assurance, l’entretien des véhicules.
Vorherige Bekanntmachung: 119930-2026
Interne Kennung: 2026-002-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert selon les dispositions des articles L 2124-2, R 2124-2-1° et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de longue durée de véhicules type utilitaires et réalisation de prestations associées au profit de la présidence de la République