See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID 3364 - procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di disostruzione condotte fognarie, suddivisa in n. 5 lotti - Lotto IV)
Beschreibung: Servizio di disostruzione condotte fognarie, pulizia impianti di sollevamento e vasche di depurazione, video ispezione e trasporto reflui -Lotto IV) reti e impianti della fognatura e della depurazione Val di Lima-Piana di Lucca
Interne Kennung: ID 3364 - Lotto n. 4
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di disostruzione condotte fognarie, pulizia impianti di sollevamento e vasche di depurazione, video ispezione e trasporto reflui -Lotto IV) reti e impianti della fognatura e della depurazione Val di Lima-Piana di Lucca
Interne Kennung: Lotto n. 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovo, proroga semestrale e opzione di incremento dell'importo di contratto derivante dall'utilizzo delle somme derivanti dal ribasso d'asta.