535557-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Zimmer- und Holzbauarbeiten CRS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten CRS
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungVG-2025-0103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten Ersatzneubau Cuno-Raabe-Schule Holzbau für Neubau und Einbau Holzkonstruktion in ehemaliges Kirchengebäude
Interne KennungLOT-0000