53556-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Rahmenvertrag über die Lieferung von Reifen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Reifen
Beschreibung: Kauf von Reifen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34411200 Reifen für Motorräder
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Sommerreifen
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Sommerreifen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Winterreifen
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Winterreifen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Motorradreifen
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Motorradreifen
Interne Kennung: 3