535563-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung 2026-2028
BeschreibungAusschreibung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in den Gebäuden der Gemeinde Wietze für den Leistungszeitraum 2026-2028
Interne Kennung025-097-354
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenNach 31.12.2028 kann eine jährliche Verlängerung vereinbart werden, wenn nicht vorher 6 Monate gekündigt wurde.
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung 2026-2028
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung