535573-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Concurso Limitado Por Prévia Qualificação N.º 01-2023 UALG – Aquisição Serviços de Manutenção e Assist. Técnica aos Equip. de Ar Condicionado, Ventilações, Instalações Solares, Fotovoltaicas e Caldeir
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Limitado Por Prévia Qualificação N.º 01-2023 UALG – Aquisição Serviços de Manutenção e Assist. Técnica aos Equip. de Ar Condicionado, Ventilações, Instalações Solares, Fotovoltaicas e Caldeir
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Manutenção e Assistência Técnica aos Equipamentos de Ar Condicionado, Ventilações, Instalações Solares, Fotovoltaicas e Caldeiras nos Campi e Residências Universitárias da Universidade do Algarve.
Vorherige Bekanntmachung: 00430182-2023
Interne Kennung: Concurso Limitado Por Prévia Qualificação N.º 01-2023 UALG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Concurso Limitado Por Prévia Qualificação N.º 01-2023 UALG – Aquisição de Serviços de Manutenção e Assistência Técnica aos Equipamentos de Ar Condicionado, Ventilações, Instalações Solares, Fotovoltaicas e Caldeiras nos Campi e Residências Universitárias da Universidade do Algarve.