535575-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – Curage et entretien des avaloirs sur l'entité d'Hornu - Boussu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCurage et entretien des avaloirs sur l'entité d'Hornu - Boussu
BeschreibungCurage et entretien des avaloirs sur l'entité d'Hornu - Boussu
Interne KennungPPP069-1159/5111/MPH/2025/16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMPH/2025/16_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen