2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI IMMOBILI EXTRA OSPEDALIERI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI IMMOBILI EXTRA OSPEDALIERI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quota stanziata per interventi extra canone (IEX) e Opzione quinto dobbligo.
535576-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations – SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI IMMOBILI EXTRA OSPEDALIERI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: